Vamos organizar aqui a lista de chamados e a suas preferências por comarcas.
Por favor, poste sua classificação e comarcas de preferência.
Até o dia 29 de abril será publicada a lista de comarcas e a partir de então poderemos organizar a nossa lista.
Segue a lista!!! A medida que vcs forem informando classificacao e preferencias, podemos editar a lista!!!
TITULARES DE MAIO:001 1417 CRISTIANO HEINEN BATISTA - Canoas - Servidor do INSS - supervisor - 2007002 1418 RENATA DAMASCENO FERREIRA
Poa
003 1419 VERA REGINA DE MATOS GOMES
Poa ou Cachoeirinha
004 1420 LUCIANE MERLIN BERNIERI
Passo Fundo
005 1421 RODRIGO ASSIS CAVALI DE QUADRO
Canoas
006 1422 ROSELITA MARIA VIEIRA MÜLLER
Porto Alegre
007 1423 ANA CAROLINA RESCHKE
Poa
008 1424 OSMÁRCIO PISA
Gaurama
009 1425 PAULO RICARDO RAMOS DA SILVA - Policial federal - Poa, Santa Maria ou Gravataí010 1426 MICHELE LIBRENZ DA ROCHA - Ajuricaba = em 2008 posse oficial de justiça
011 1427 FABÍULA DA SILVA CRISTIANETTI - Esteio - analista processual MPF - NOIA 2008012 1428 LISANE DA SILVA BELLÓ -
nao vai assumirPoa
013 1429 MARIA CATARINA BRUM MOREIRA
São Luiz Gonzaga
014 1430 ARI RICARDO AVILA SCHULLER
Pelotas
015 1431 ANA PAULA PLENTZ FIALHO - Poa - ANALISTA JUDICIARIO DO TRT4016 1432 MÁRCIA GUEDES SÓ
nao vai assumirSanta Cruz do Sul
017 1433 IGOR RODRIGUES QUEVEDO - Defensor Público -
Poa018 1434 DAIANA LUIZA PONS
Novo Hamburgo
019 1435 JOSIANI MARTINS LAMBERCH
020 1436 JULIANO PEREIRA BREDA (MAGISTRADO) 021 1437 DANIELA DA SILVA COSTA
Poa, Viamão, Alvorada022 1438 MARA IVANA VAZ DE CAMPOS
Poa
023 1439 ALEXANDRE PANIZZI
Bento Gonçalves
024 1440 RADAMÉS PAIM DE LARA
Santa Maria
025 1441 QUÉLEN CRISTINA SANTOS DA ROCHA
Canoas
026 1442 ÍTALO ARAÚJO LAMB
nao vai assumirCampo Grande – MS
027 1443 LAURO ROCHA JÚNIOR
Cachoeira do Sul
028 1444 PAULO EDUARDO CABRAL GUTERRES
São Gabriel
029 1445 CLARISSA FUSSIGER SILVA
Erechim - Rio Grande030 1446 ALINE THAÍSE STOCHERO
Caxias do Sul - Farroupilha031 1447 NINA PAULA MARGARITES LIMA
Poa - Alvorada - Viamão - Sapiranga - Caxias032 1448 JAQUELINE RAMOS WÜRDIG
POA - Caxias - Venâncio Aires - Camaquã - Farroupilha033 1449 ELIANE TARALLO PRADIEL
Viamão
034 1450 CLENOIR GODOY CARVALHO PIERRY
Santiago
035 1451 GIULIANO TONIOLO
São Leopoldo
036 1452 CAROLINA VALENTINI TOMIELLO
Caxias do Sul
037 1453 GRAZIELLA FIORI
Sapucaia do Sul
038 1454 HERBERT RIEFFEL SPENCER Question
Uruguaiana
039 1455 DÉBORA DE OLIVEIRA DIAS TORRES
Poa
040 1456 LARISSA TESAINER BONATTO
Poa
041 1457 ALINE PIRES DE SOUZA
Poa
042 1458 ELAINE BRONICHASKI DE BITENCOURT
Poa
043 1459 JANAINA ZANETTI DE LIMA
Pelotas
044 1460 VERA MÁRCIA DE OLIVEIRA COSTA
Poa
045 1461 BRAULIO DE AZEVEDO MACHADO
Bagé
046 1462 ANA MERCEDES MONDADORI BANDEIRA
Bagé
047 1463 MANUELA BIANCHINI GALUK
Poa
048 1464 ELISA PORTO ROTTA
Santa Vitória do Palmar
049 1465 CARMEM SUZANA DE LIMA MARCHESAN
Poa
050 1466 RÉGIS PARISI LEGRAMANTI
Santa Maria
051 1467 ROBERTO DALESSANDRO VIGNOLI
052 1468 DAVID RIZZARDO MILANI
Caxias do Sul
053 1469 ALEXANDRA LOOSE
Santa Maria
054 1470 FABIANA BOFF
Caxias do Sul ou Flores da Cunha
055 1471 VIVIAN KONRATH
Novo Hamburgo
056 1472 ALINE VIÇOSA PETRY
Uruguaiana
057 1473 ALINE THAIS DOVAL DE SOUZA
Poa
058 1474 GIANI AUGUSTO BICCA BARRERO
Santa Maria
059 1475 DORANÍ BORGES MEDEIROS
Poa
060 1476 FABIANA BRASIL ESBICK
Santa Maria
061 1477 WAGNER FISCH
Novo Hamburgo
062 1478 MARCIO PAIVA TEIXEIRA
Uruguaiana
063 1479 CARLOS ALBERTO KALINOVSKI HOFFMANN
Poa
064 1480 FRANCISCO SCHMIDT
Nova Petrópolis, Teutônia, Poa, Santa Maria e Novo Hamburgo
065 1481 ADÃO SILVA DA ROSA
Fazenda Vilanova, Santana do Livramento, Pelotas, Canguçu, São Leopoldo, Braga, Nova Petrópolis, Poa, Coronel Bicaco e Cacequi
066 1482 FIRMINO AFONSO SCHUCK
Veranópolis
SUPLENTES ( Seg. inf. colega coragem, devido a classificacao de deficientes)
067 1483 DEISE PRATES DE MORAES
Espumoso
068 1484 CARLOS ANTÔNIO MACIEL NUNES DE SOUZA
Farroupilha, Flores da Cunha, Garibaldi, Bento Gonçalves, Torres069 1485 ROSIBEL BORBA LACERDA
Bagé
070 1486 FRANCELINA CAMARGO GOMES LOPES
Caxias do Sul
071 1487 ROSILENE BEATRIZ BENDER
Santa Cruz do Sul
072 1488 MARCIO DA SILVA KUBIACH
Tapes
073 1489 CLARISSA XAVIER MOREIRA
Santana do Livramento
SUPLENTES 01 1490 MARCIO MENEZES MEDINA
Uruguaiana
02 1491 ANTÔNIO RODRIGUES FILHO
03 1492 LISETE DOS SANTOS MOTA PADILHA
São Gabriel
04 1493 ELZA DA LUZ ACOSTA LEAL
Bagé
05 1494 ELENARA RIVERO PEREIRA
Bagé
06 1495 ROSILENE MROGINSKI
Brasília – DF
07 1496 RUDI EMERSON DIAS SILVA
Poa
08 1497 GUILHERME SOPRANA
Poa
09 1498 ADRIANA MACHADO MOTTA
Alegrete
10 1499 JAQUELINE RAQUEL WERNER
Santo Ângelo
11 1500 SERGIOVANI GARCIA PACHECO
Camaquã
12 1501 CLARISSA FAGONDE DE SOUZA
Dom Pedrito
13 1502 ANDRESSA ORTIZ MAZUIM
Cachoeira do Sul
14 1503 RAFAEL AUGUSTO DONADEL
Guarani das Missões
15 1504 JACQUELINE HELENA MOISÉS DA SILVA
Poa
16 1505 SILVANA BASEI
Passo Fundo
17 1506 VALDIRENE MACHADO LOPES
Bagé ou Santa Maria
18 1507 ADÃO LUIZ MACARTTIS LUCENA
Alvorada
19 1508 MARIA BERNADETE COSTA DOS SANTOS
Ponta de Pedras – PA
20 1509 CLARICE LEAL BOTTINI
Poa
21 1510 CAROLINA DE MATTOS SCHETTERT
Palmeiradas Missões22 1511 IRAJÁ RITTER REIS
Taquara
23 1512 ISABEL CRISTINA DA SILVA DOS SANTOS
Estância Velha ou Uruguaiana
24 1513 CLAUDIA SOARES DE OLIVEIRA MACHADO
25 1514 SILVIA TERESINHA DE MELO
Sapucaia do Sul
26 1515 JULIANA GARCIA EINHARDT
Bagé
27 1516 TATIANA BRUGNERA
Poa
28 1517 ALESSANDRA COSTA MATTARREDONA
Pelotas
29 1518 PATRÍCIA MALDANER CIBILS Exclamation
Poa
30 1519 ROGÉRIO MOURA PINHEIRO MACHADO
São Luiz Gonzaga
31 1520 OLECIR GARCIA DA COSTA
Poa
32 1521 DEISI DIANGELI SCHERER
Pelotas
33 1522 JOSÉ PEDRO DA SILVA BARCELLOS
São Leopoldo
34 1523 NARA SEEGER
Santa Maria
35 1524 CARLA HELOISA NONEMMACHER
Santa Rosa
36 1525 ALESSANDRA GIACOBBO BRANDÃO
Rio Grande
37 1526 LUIZA CAROLINA CARVALHO DE CASTRO
Santa Maria
38 1527 GIGLIOLI FERNANDES DE FREITAS
Arroio Grande39 1528 CRISTINA FENALTI
São Leopoldo
40 1529 GRAZIELA FRAGA LIMA
Poa
41 1530 HÉLEN BEATRIZ SOARES QUINTEIRO
Alegrete
42 1531 ETELRIED KRUMMENAUER
43 1532 NELMA SOARES DO VAL
POA ou o que vier! 44 1533 ALINE MEDEIROS MULLER
Curitiba – PR
45 1534 FERNANDA GOULART VINCENSI
Palmeira Das Missões, Sarandi, Carazinho, Coronel Bicaco, ou qualquer outra 46 1535 LUCIANO LESSA DOS SANTOS
Maceió – AL
47 1536 TACIO ARIEL BIASI LUCAS
Concórdia – SC
48 1537 ANGELINA MARIA DORS
Poa
49 1538 ANDRESSA DIAS KANARZVESKI
50 1539 PRISCILA BORGES ESTEVES
Poa
51 1540 GISELLE LAMEGO CHAPON
Poa
52 1541 TANISE LETÍCIA CASARIN GOULART
Pelotas Exclamation
53 1542 THAÍS BUBOLS FASSBINDER
[/size]