Concursos Jurídicos

Fórum oficial do Site Concursos Jurídicos
 
InícioInício  FAQFAQ  BuscarBuscar  MembrosMembros  GruposGrupos  Registrar-seRegistrar-se  Conectar-se  

Compartilhe | 
 

 NOMEAÇÃO CHAMADA DE 10 DE JUNHO DE 2009

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo 
AutorMensagem
Alexandre

avatar

Masculino Número de Mensagens : 117
Idade : 45
Localização : SANTA MARIA
Data de inscrição : 15/04/2009

MensagemAssunto: NOMEAÇÃO CHAMADA DE 10 DE JUNHO DE 2009   Sex Jul 03, 2009 11:52 pm

SEGUE A LISTA DOS NOMEADOS

DEP. DE RECURSOS HUMANOS BOLETIM Nº 24.373/2009 O PRESIDENTE DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL, DESEMBARGADOR ARMINIO JOSÉ ABREU LIMA DA ROSA, NO USO DE SUAS ATRIBUIÇÕES, RESOLVE:

NOMEAÇÃO

NOMEAR OS CANDIDATOS, ABAIXO RELACIONADOS, PARA EXERCEREM O CARGO DE OFICIAL ESCREVENTE DO QUADRO DE PESSOAL DOS SERVIÇOS AUXILIARES DA JUSTIÇA DO 1º GRAU, EM VIRTUDE DE APROVAÇÃO EM CONCURSO PÚBLICO ESTADUAL:

1- ADÃO LUIZ MACARTTIS LUCENA (1507°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
2- GISELLE LAMEGO CHAPON (1540°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
3- THAÍS BUBOLS FASSBINDER (1542°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
4- ISMAR SCHEIN (1545°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
5- KYZZY SIMÕES GAGO (1546°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
6- ROSELAINE ALVARENGA DE AZEVEDO DA SILVA (1547°), NA COMARCA DE CANOAS, ENTRÂNCIA INTERMEDIÁRIA;
7- ALINE RUBIN (1548°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
8- FANY LEMBERT (1550°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
9- EURIDES CASTILHO DA SILVA (1551°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
10- ANA RITA DE CONTO PEDROSA (1552°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
11- CANDIDA MARIA SILVA DE MEDEIROS (1553°), NA COMARCA DE RIO GRANDE, ENTRÂNCIA INTERMEDIÁRIA;
12- CARINE DOS SANTOS CAMARGO (1554°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
13- ANA RITA VILARINHO FORTES (1555°), NA COMARCA DE NONOAI, ENTRÂNCIA INICIAL;
14- ROSALIRA DOS SANTOS MACHADO (1556°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
15- MÁRCIO ALBO AMEDEI (1558°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
16- LISIANE LOVATO PAIM (1560°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
17- LORIMAR GABI (1561°), NA COMARCA DE TRÊS DE MAIO, ENTRÂNCIA INICIAL;
18- JADIR GALINA (1563°), NA COMARCA DE ERECHIM, ENTRÂNCIA INTERMEDIÁRIA;
19- MARISTELA SUZANA GARCIA (1566°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
20- RITA DA CONCEIÇÃO CORREIA ROCHA SCHWANKE (1567°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE,
ENTRÂNCIA FINAL;
21- HELENA MARIA PACHECO SALATTI (1569°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
22- ANDREIA SCHOSSLER LOSS PIZETTA (1570°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
23- DIEGO BUDKE TIECHER (1571°), NA COMARCA DE SAPUCAIA DO SUL, ENTRÂNCIA INTERMEDIÁRIA;
24- GILNEI SCHEIBLER (1572°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
25- MILENA DE SOUZA SCHÖNARDIE (1574°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
26- ALEXANDRE MACHADO DE MACHADO (1575°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
27- ELIDIANE FOGIATO (1576°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
28- ÂNGELA NUNES (1577°), NA COMARCA DE SANTANA DO LIVRAMENTO, ENTRÂNCIA INTERMEDIÁRIA;
29- MARIA CELANIR DOS SANTOS BAUER (1578°), NA COMARCA DE FLORES DA CUNHA, ENTRÂNCIA INICIAL;
30- NORTON DE OLIVEIRA URACH (1579°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
31- FABIANE ALONSO DO AMARAL (1580°), NA COMARCA DE SALTO DO JACUÍ, ENTRÂNCIA INICIAL;
32- LIEGE BERNARDETE COMARÚ NUNES (1581°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
33- FRANCINE ETCHEGARAY HEIDRICH (1583°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
34- TANARA MOUSQUER KLAIC (1584°), NA COMARCA DE TRÊS DE MAIO, ENTRÂNCIA INICIAL;
35- LUCIO LUIZ MARTINS GOETHEL (1585°), NA COMARCA DE SAPUCAIA DO SUL, ENTRÂNCIA INTERMEDIÁRIA;
36- RAFAEL BARBIERI CARNIEL (1587°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
37- RAFAEL BARCELOS DE LEMOS (1588°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
38- MARISTELA LOPES SOARES (1592°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
39- CÍNTIA LEONI DE OLIVEIRA (1593°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
40- CAROLINA ROOS DOS SANTOS (1594°), NA COMARCA DE RIO GRANDE, ENTRÂNCIA INTERMEDIÁRIA;
41- LETIANE COPETTI JULIANI (1596°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
42- THIAGO MACCARINI (1597°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
43- KAIRUSA TISSOT LOPES (1598°), NA COMARCA DE CHARQUEADAS, ENTRÂNCIA INICIAL;
44- RODRIGO DA SILVEIRA CARVALHO (1599°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
45- ROSEMERI DA SILVA RODRIGUES (1601°), NA COMARCA DE VIAMÃO, ENTRÂNCIA INTERMEDIÁRIA;
46- RAFAEL GREHS (1603°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
47- SAMANTHA JANAINA DE OLIVEIRA (1604°), NA COMARCA DE TRAMANDAÍ, ENTRÂNCIA INTERMEDIÁRIA;
48- MARIA DNALVA PAZ (1607°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
49- MARNEY DE SOUZA (1612°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
50- MELISSA RÖSLER (1613°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
51- JOSEANE HANS BRONIZAKI (1614°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL;
52- BÁRBARA BENNEMANN (1615°), NA COMARCA DE PORTO ALEGRE, ENTRÂNCIA FINAL.
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário
 
NOMEAÇÃO CHAMADA DE 10 DE JUNHO DE 2009
Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo 
Página 1 de 1
 Tópicos similares
-
» Sera que vai ter 4 chamada em marco no carnaval ????
» EVENTOS CELESTES VISÍVEIS EM JUNHO DE 2015
» As guerras de Israel
» Uma onda chamada judaísmo messiânico
» Questão de função

Permissão deste fórum:Você não pode responder aos tópicos neste fórum
Concursos Jurídicos :: Concursos :: Concursos em andamento-
Ir para: